HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Афиша | Кино | 

   


 

СЕТКА КИНОСЕАНСОВ и КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ДЕВЯТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИХ ДЕБЮТОВ “ДУХ ОГНЯ”

ЗАЛЫ

19 февраля

СУББОТА

Открытие

20 февраля

ВОСКРЕСЕНИЕ

День семьи

21 февраля

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

22 февраля

ВТОРНИК

 

23 февраля

СРЕДА

 

24 февраля

ЧЕТВЕРГ

 

25 февраля

ПЯТНИЦА Закрытие

Большой зрительный зал Центра искусств для одаренных детей Севера

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.30 «2D/3D. Релизы 2011»

«Гномео и Джульетта» (3D),

режиссер Келли Эсбёри, США, 2011, 85 мин.

Для любой зрительской аудитории

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.30 Открытие Клуба детского и юношеского фильма «Твое кино»

«ЕРАЛАШ»

Для любой зрительской аудитории

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.30 «Кино для всех»

«Петя по дороге в Царствие Небесное», Россия, режиссер Николай

Досталь, 2009, 97 мин.

Ограничение по возрасту: старше 14 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00 «2D/3D. Релизы 2011»

«Гномео и Джульетта» (3D),

режиссер Келли Эсбёри, США, 2011, 85 мин.

Для любой зрительской аудитории

 

 

 

 

 

18.00 «2D/3D. Релизы 2011»

«Гномео и Джульетта» (3D),

режиссер Келли Эсбёри, США, 2011, 85 мин.

Для любой зрительской аудитории

 

 

 

20.00 «2D/3D. Релизы 2011»

«Тихая застава», режиссер Сергей Маховиков, Россия, 2010, 90 мин.

Ограничение по возрасту:

старше 14 лет

 

 

22.00 «2D/3D. Релизы 2011»

«Тихая застава», режиссер Сергей Маховиков, Россия, 2010, 90 мин.

Ограничение по возрасту:

старше 14 лет

10.30 Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

Студия «Мастер-Фильм» представляет

Сериал «Зоопарк-3», 2011: «Новый год», режиссер Мария Степанова, 7,41 мин.

Сериал «Зверюшки-добрюшки», 2011, режиссеры Максим Поляков, Светлана Ельчанинова: «Первое удивление», 2,47 мин.; «Конец лета», 2,47 мин.;  «Сказка для дождя», 2,47 мин.; «Четверг», 2,47 мин.;

Сериал «Три котенка III», режиссер  Дмитрий Наумов, 2011: «Мы на кроватках, как на лошадках», 4,30 мин.; «Ветер по паркету», 4,30 мин.; «Я соседей уважать привыкаю», 4, 30 мин.

Сериал «Фиксики», 2011: «Сифон»,   режиссёр Васико Бедошвили, 6 мин.

Для любой зрительской аудитории

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.30 Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

Лучшие фильмы  Открытого российского фестиваля анимационного кино в Суздале:

«Со вечора дождик», режиссер Валентин Ольшванг, 2009, 15 мин.  «Бедный Йорик», режиссер Сергей Гордеев, 2007, 18 мин. «Жила-была последняя мушка», режиссер Владимир Петкевич, 2009, 13 мин. «Пуговка», режиссер Алексей Шелманов, 2010, 5 мин. «Птаха», режиссер Александр Ленкин, 2009, 10 мин.

Для любой зрительской аудитории

 

13.30 «Кино для всех»

«Кто ты для меня», Израиль, режиссер Дрор Решеф, 2008, 88 мин.

Ограничение по возрасту: старше 16 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00 Открытие программы Конкурс российских дебютов 2010

«Выкрутасы», режиссер Леван Габриадзе, 95 мин.

Ограничение по возрасту: старше 14 лет

 

 

 

 

 

18.00 Конкурс российских дебютов 2010

«Ловец ветра», режиссер Айсыуак Юмагулов, 92 мин.

Ограничение по возрасту: старше 12 лет

 

 

 

 

20.00 Конкурс российских дебютов 2010

«Про любоff», режиссер Ольга Субботина, 106 мин.

Ограничение по возрасту: старше 14 лет

 

22.00 Программа «Эйфория. Тhе Best»

«Господин Никто» режиссер Жако Ван Дормаль, Германия/ Канада/ Франция, 2009, 141 мин.

Ограничение по возрасту: старше 16 лет

10.30 Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

Лучшие фильмы  Открытого российского фестиваля анимационного кино в Суздале:

«Поездка к морю», режиссер Нина Бисярина, 2008, 7 мин. «Баллада о цирюльнике», режиссер Екатерина Колосовская, 2009, 4 мин. «Снеги белы» (из анимационного цикла "Круглый год"), режиссер Вероника Федорова, 2009, 3 мин. «Снегири и коты» (из анимационного цикла "Круглый год"), режиссер Вероника Федорова, 2009, 3 мин.  «Храбрый Гонзо», режиссер Илья Суворкин, 2010, 13 мин. «Про сома», режиссер Юлия Рудницкая, 2009, 2,40 мин. «Посмотрите вверх», режиссер Светлана Подъячева, 2009, 5 мин. «Собачья площадка», режиссер Леонид Шмельков, 2009, 8 мин. «Сефардская колыбельная», режиссер Лиза Скворцова, 2009, 3 мин. «Мост», режиссер Дина Великовская, 2009, 8 мин.

Для любой зрительской аудитории

 

11.30 Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

«Белка и Стрелка: звездные собаки», режиссеры Святослав Ушаков, Инна Евланникова. 2010, 88 мин.

Для любой зрительской аудитории

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.30 «Кино для всех»

«Я тоже», Испания, режиссеры Антонио Наарро, Альваро Пастор, 2009, 103 мин.

Ограничение по возрасту: старше 14лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00 Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

«Приключения в Тридесятом царстве», режиссер Валерия Ивановская, Россия, 2010, 86 мин.

Для любой зрительской аудитории

 

 

18.00 Конкурс российских дебютов 2010

«Другое небо», режиссер Дмитрий Мамулия, 89 мин.

Ограничение по возрасту: старше 14 лет

 

 

 

 

20.00 Конкурс российских дебютов 2010

«Каденции», режиссер Иван Савельев, 90 мин.

Ограничение по возрасту: старше 14 лет

 

 

22.00 Программа «Эйфория. Тhе Best»

«Гринберг», режиссер Ной Баумбах, США, 2010, 107 мин.

Ограничение по возрасту: старше 16 лет

10.30 Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

Студия «Кристмас Филмз» представляет:

Цикл «Удивительные приключения Хомы»: «Как Хома Зайца бегать учил», режиссер Борис Тузанович, 2010, 13 мин., «Как Хома Новый год встречал», режиссер Дмитрий Семенов, 2010, 13 мин.

Цикл «Приключения котенка и его друзей»: «Поиски сокровищ», режиссер Анатолий Резников, 2010, 13 мин.

«Приключения на  реке», режиссер Анатолий Резников, 2010. 13 мин.

Для любой зрительской аудитории

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.30 Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

«Носферату. Ужас ночи», режиссер Владимир Мариничев. 2010, 75 мин.

Детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.30 «Кино для всех»

«Подмена», США, режиссер Барри В. Блауштейн, 2005, 94 мин.

Ограничение по возрасту: старше 14 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00 Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

«Легенда острова Двид», режиссер Анарио Мамедов, Россия. 2010, 105 мин.

Для любой зрительской аудитории

 

 

 

18.00 Конкурс российских дебютов 2010

«Обратное движение», режиссер Андрей Стемпковский, 93 мин.

Ограничение по возрасту: старше 14 лет

 

 

20.00 Конкурс российских дебютов 2010

«Над городом», режиссер Юлия Мазурова, 82 мин.

Ограничение по возрасту: старше 14 лет

 

 

22.00 Программа «Эйфория. Тhе Best» «Погребенный заживо», режиссер Родриго Кортес, Испания, 2010, 95 мин.

Ограничение по возрасту: старше 16 лет

10.30 Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино» Киновидеостудия «Анимаккорд» представляет:

Цикл «Маша и Медведь»

«День варенья», режиссер Олег Ужинов, 2010, 7 мин. «Позвони мне, позвони», режиссер Марина Нефедова, 2010, 7 мин. «С волками жить», режиссер Олег Кузовков, 2010, 7 мин. «Праздник на льду», режиссеры Олег Кузовков и Денис Червяцов, 2010, 7 мин. «Первый раз в первый класс», режиссер Ольга Баулина, 2010, 7 мин. «Граница на замке», режиссер Марина Нефедова, 2010, 7 мин.

Для любой зрительской аудитории

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.30 Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

Киностудия «Ленфильм» представляет: «Маленькие трагедии», 2010, 38 мин., «Петербург», 2003, 26 мин. «Клоун», 2002, 10 мин., режиссер Ирина Евтеева

Для любой зрительской аудитории

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.30 «Кино для всех»

 «На линии игры», режиссер Язамир Готта, 2009, 26 мин.

Ограничение по возрасту: старше 12 лет

«На краю стою», режиссеры Рауф Кубаев, Мунид Закиров, Эдуард

Тополь, Россия, 2008, 83 мин.

Ограничение по возрасту: старше 16 лет

 

 

 

16.00 Конкурс российских дебютов 2010

«За тобой», режиссер Татьяна Ивашкина, 73 мин.

Ограничение по возрасту: старше 14 лет

 

 

 

 

 

 

18.00 Конкурс российских дебютов 2010

«Жить», режиссер Юрий Быков, 72 мин.

Ограничение по возрасту: старше 14 лет

 

 

 

 

20.00 Конкурс российских дебютов 2010

«Зона турбулентности», режиссер Евгения Тирдатова, 80 мин. Ограничение по возрасту: старше 14 лет

 

22.00 Программа «Эйфория. Тhе Best»

«Вход в пустоту», режиссер Гаспар Ноэ, Германия/ Франция/ Италия, 2009, 161 мин.

Ограничение по возрасту: старше 16 лет

10.30 Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

Студия «Пилот» представляет: «После», режиссер Инга Коржнева, 2010, 12 мин., «Пумасипа», режиссер Андрей Кузнецов, 2010, 12 мин., «Проделки лиса», режиссер Сергей Гордеев, 2010, 12 мин.

Для любой зрительской аудитории

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.30 Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

 «Золотая рыбка в городе Н», режиссер Степан Пучинян. 2010, 98 мин.

Для любой зрительской аудитории

 

Где: Ханты-Мансийск
Время сеансов: 19 февраля - 25 февраля

 
 

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити