HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Свободное время в интернете

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Свободное время в интернете

Я общаюсь с друзьями

Я в игрушки разные играю.

Очень люблю читать и проводить свободное время с книгой. Недавно нашла очень интересную книгу "Союз непохожих. Как создать счастливую семью не вопреки, а благодаря вашим различиям" автора Адизеса Ицхака. Невероятно познавательная книга, читается на одном дыхании! Рекомендую)
Изменено: Лейла - 26.09.2017 00:26:41

просмотр новостей в мире и просмотр фильмов любимых жанров

В основном - соц сети)))

лучше всего с пользой время в интернете проводить) например, учить английский! и нужно и полезно) а курсы можете выбрать с помощью сервиса https://msk.englishchoice.ru/courses-on-map/individualnoe-obuchenie/  индивидуальное обучение английскому найдите по цене доступное и качественное)

Сижу в соцсетях, общаюсь. Могу в игры поиграть.

Я почитать люблю в свободное время

В игрушки играюсь

Читаю, музыку слушаю, ленту читаю в вк

А я как раз на фильмы плотно подсела..каждый вечер смотрю

Я в свободное время делаю ставки на спорт. Недавно в этом деле, еще свою стратегию на разработала,а чтобы выигрывать, нужно всегда быть в курсе событий того вида спорта, на который ставите, я новости и обзоры матчей смотрю на http://bookmakers24.ru/, полезный портал для новичков, да и для тех, кто не первый год в этом деле, есть вся необходимая информация.
Изменено: Asyz - 23.10.2017 12:48:34

В соцсетях сижу часто

Обожаю перед сном посмотреть хороший детективный сериал.

В соцсетях, кино смотрю, или что- то интересное читаю в сети.

Цитата
Василина Мамаева пишет:
Последние недели много свободного времени появилось. Чем занимаетесь в свободное время в интернете?? Я раньше играла в игры, а сейчас что-то уже не хочется.. Книги тоже не идут уже, как и фильмы..
Я все свободное время которого очень мало провожу на сайте знакомств http://www.loveawake.com/free-online-dating/Russian-Federation/city-of-Khanty_Mansiysk.html
Так как времени на личную жизнь совсем не осталось, а в интернете общаюсь,знакомлюсь и реальные встречи даже бывают.
А Вы где предпочитаете знакомиться?
Удавалось ли кому-нибудь создавать семью с помощью сайт знакомств?

в соцсетях сижу

Я люблю просто спать
Изменено: Asyz - 08.11.2017 13:34:40

Ну собственно говоря, если все надоело, тут сиди на форумах, вроде этого) я планирую на долго тут, вроде весело)

Я последнее время люблю лишний раз поспать. Но это наверное сказывается декрет. Куда-то вся энергия девается) Раньше вообще не любила спокойное времяпровождение. Мне обязательно нужно было быть в постоянном движении.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити