HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Как правильно ухаживать за кожей вокруг глаз?

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Как правильно ухаживать за кожей вокруг глаз?

Сегодня заметила, что кожа вокруг глаз у меня стала очень тонкой, образовались пару мимических морщин. Я понимаю, что никуда не денусь от возрастных изменений, с каждым годом морщин будет больше, но стареть очень не хочется. Девочки, как Вы ухаживаете за своими веками и кожей вокруг глаз, какими кремами, гелями пользуетесь, делаете ли маски, примочки для глаз?

Я систематически ухаживаю за кожей вокруг глаз, не пропускаю процедуры, ведь это важно,  так как кожа потом начинает терять тонус, появляются "синяки" под глазами. Пользуюсь в основном ср-ми по уходу Vichy.

У меня много различных косметич. ср-в по уходу за глазами (Derma Cellular, крем для контура вокруг глаз Defatigant Éclair, сыворотка Vax in for Youth и т.д.) , но помимо их делаю сама еще маски, например, тонизирующие с огурца, масляные и т.д.

За зоной вокруг глаз нужно ухаживать в первую очередь, ведь она у всех тонкая и нежная и, как не печально, подвержена увяданию и сухости. Морщинки появляются у кого-то раньше, у кого-то позже. У меня, например, пока нет морщин потому, что стараюсь тщательно следить за этим, ухаживать за кожей лица, а в особенности за кожей вокруг глаз. В моем арсенале кучу косметики: крем против морщин Givenchy, от темных кругов - Puffy Eyes, Lierac , для контура - Сlarins и т.д. Еще планирую приобрести такую косметику Janssen

Пользоваться хорошей косметикой http://ir-news.com.ua/ru

Нужно просто правильно подобрать средство для ухода. Даже самая дорогая косметика бывает не всем подходит. Мне вот Гарньер помогает.

Замораживайте травяные настои и протирайте кожу.

Кожа вокруг глаз особенно чувствительна. За ней требуется особенный уход, иначе мелкая сеточка Вам обеспечена. Я до 35 лет за кожей практически не ухаживала. А в 36 заметила, что кожа утром уже не такая свежая, под глазами темные круги и мелкие морщинки. Сейчас пользуюсь кремом Шисейда и их сывороткой под глаза. Мне нравится их косметика, единственное, что быстро расходуется (баночки хватает на месяц). Сейчас хочу купить бьюти блендер, нашла его на этом сайте. Надеюсь, что он уменьшит  расход.
Изменено: Frida Sherman - 19.05.2017 22:28:51
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы