HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Подарок мужу

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Подарок мужу

Что можно подарить мужу? Ума не приложу. Уже все идеи использованы, фантазия исчерпана. Уже ломают голову месяц, при том, что начала ломать ее за три месяца, то есть у меня в запасе ещё два месяца, но идеи так и не появляются. Поделитесь, что кто дарил.

Я дарила монитор, помню, потом хорошие колонки с сабвуфером. Духи, если знаете, какие он любит. Можно какой-нибудь качественный ремень, портмоне. Или абонемент в спортзал? Путевку на море?)

Да на море у нас и так отдых уже запланирован... Духами и кошельком он не пользуется, будет валяться потом без дела. Разве что колонки, только у нас ноутбук, так скажет, что это я для себя) Я люблю слушать музыку, он больше по наушникам. Вот поэтому и говорю, что уже всю голову сломала...

А что-нибудь из одежды, не рассматривали такой вариант? Я своему мужу дарила в прошлом году толстовку, классную такую, тёплую, носил не снимая. Вот , например, магазин, где можно купить куртку кожаную мужскую, классическую или пальто. Довольно большой выбор. Сама уже присмотрела пару интересных моделей.
Изменено: Zaharevich - 06.06.2017 18:31:08

У меня всегда такая проблема и чем ближе ДР, тем сложнее искать подарок. Недавно просматривала здесь http://www.koshelek77.ru/zhenskie-perchatki ассортимент товара, искала кожаные женские перчатки для мамы. Так вот увидела, что там полно таких вещей, что можно подарить мужу -перчатки, портмоне, сумки, ремни шапки и т.д. Теперь знаю, что подарю своей второй половинке на его ДР в августе  smile;-)

А не хотите запонки подарить или галстук? А обычно дарю рубашки. Они всегда нужны. Правда, муж уже сказал, чтобы я немного проявила фантазию и придумала что-то другое.

Мне кажется, что такая проблема у всех жен. У моего мужа на следующей неделе день рождения, так я ему хочу преподнести такую ручку с гравировкой в подарок. Он у меня руководитель отдела, очень часто ездит на семинары и любит все записывать в еженедельник. Поэтому ручка ему будет очень полезным подарком. Думаю, что Parker с надписью ему очень понравится.

часы - отличный подарок

Я дарила навигатор в машину, давно его хотел.

Ну смотря что вашему мужу нравиться и какие у него увлечения, я своему дарила сертификат на экстремальное вождения авто https://www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/muzhu/ так как он у меня любит всякие такие штуки, посмотрите может что-то подберете.

можно еже регистратор подарить

Часы

Я дарила духи и романтический ужин.

Подарите наручные часы

Совсем не обязательно дарить что то дорогое. Главное чтобы вещь приносила пользу и человек ею пользовался. К примеру, мне жена подарила чехол и  защитное стекло для Apple iPhone 7 plus https://itsell.ua/catalog/apple-iphone-7-plus-55  Мне эти аксессуары очень пригодились, поэтому я доволен. И больше всего я оценил внимание и заботу.

Элетробритву Браун

Часы, бритва, как банально... Я люблю своего мужа удивлять, на это день рождения заказала ему сеанс эротического массажа , после такого подарка он меня еще несколько месяцев "благодарил")

Сейчас выбрать подарок не так уж и сложно...
Мой совет - подарите ему хороший гаджет, который он хочет...
Я допустим брату хороший смартфон выбрал по обзору geekhacker.ru - он очень доволен остался, так как любит все эти прибамбасы и гаджеты...
Так что посмотрите, полистайте, вполне достойный подарок.

Я уже все дарила, и часы, и бритву, и запанки, и галстук, и аксессуары в машину, в этом году хотелось чем-то необычным порадовать , вот я и вызвала индивидуалку , которая сначала сделала мужу эромассажа, а потом у нас был секс втроем , бомбезный секс, я бы сказала, не против повторить))

Подарите ему часы
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы